язык интерфейса

Внимание! Документ утратил силу.

Смотрите подробности в начале документа.


Законодательство РУз

Законодательство РУз/ Банки. Кредитование. Валютное регулирование/ Утратившие силу акты/ Кредитование/ Кредитование отдельных юридических лиц/ Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 22.10.1993 г. N 515 "О выделении кредитных ресурсов госассоциации "Узгосхлопкопромсбыт""

Вы можете получить доступ на один день к продукту Законодательство РУз. Получить демо доступ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

22.10.1993 г.

N 515




О ВЫДЕЛЕНИИ КРЕДИТНЫХ

РЕСУРСОВ ГОСАССОЦИАЦИИ

"УЗГОСХЛОПКОПРОМСБЫТ"


В целях проведения своевременных расчетов с колхозами и совхозами за сданный ими хлопок-сырец Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Рекомендовать Центральному банку Республики Узбекистан выделить Узагропромбанку кредитные ресурсы с использованием не более 5 процентов годовых в сумме 50 млрд. рублей для госассоциации "Узгосхлопкопромсбыт" с последующим направлением этих средств хозяйствами на оплату труда сборщиков.


2. Госассоциации "Узгосхлопкопромсбыт" в трехдневный срок представить Узагропромбанку распределение выделенных кредитов по областям.



Председатель

Кабинета Министров                                                       И. Каримов