язык интерфейса

СБОРЫ И ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ И ОТРАСЛЕВЫЕ ФОНДЫ

СБОРЫ И ПЛАТЕЖИ В БЮДЖЕТ И ОТРАСЛЕВЫЕ ФОНДЫ/ Плата за использование абонентского номера/ Кто является плательщиком платы за использование абонентского номера

Кто является плательщиком платы за использование абонентского номера?



Плательщиками платы за использование абонентского номера являются юридические лица, оказывающие услуги мобильной связи (сотовые компании) (п. 3 Положения "О порядке исчисления и уплаты юридическими лицами, оказывающими услуги мобильной связи (сотовыми компаниями), платы за использование абонентского номера", рег. МЮ 21.02.2012 г. N 2329).


...