язык интерфейса

Законодательство РУз

Законодательство РУз/ Отдельные отрасли экономики/ Строительство и архитектура/ Управление и надзор в сфере строительства и архитектуры/ Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан от 28.11.1998 г. N 500 "О мерах по дальнейшему совершенствованию организационной структуры управления капитальным строительством"

Вы можете получить доступ на один день к продукту Законодательство Руз.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

28.11.1998 г.

N 500



О МЕРАХ ПО ДАЛЬНЕЙШЕМУ

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ

СТРУКТУРЫ УПРАВЛЕНИЯ КАПИТАЛЬНЫМ

СТРОИТЕЛЬСТВОМ


Во   исполнение  Указа  Президента  Республики  Узбекистан от 18 ноября  1998  года  N  УП-2111  "О  мерах по совершенствованию структуры управления в капитальном строительстве"  и в целях реализации  Программы углубления  экономических  реформ  в  строительстве  на  1998-2000  годы Кабинет Министров ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Принять предложение  Республиканской комиссии по  координации проведения  экономических  реформ  в  капитальном  строительстве  и   ее территориальных  комиссий,   Госкомимущества  Республики     Узбекистан, подрядных строительных ведомств и организаций:

- о  совершенствовании  звенности  системы  управления Ташкентской финансово-строительной  корпорации  "Ташжилинвестстрой", государственной ассоциации  "Узбектрансстрой",  ассоциации  "Узмонтажспецстрой" и треста "Узбекгидроэнергострой"   Министерства   энергетики   и   электрификации Республики Узбекистан согласно приложениям N 1-8;

- о поэтапном переводе  государственного концерна "Узводстрой"  на двухзвенную систему управления согласно приложениям N 9-10;

- по совершенствованию системы и структуры подрядных  строительных трестов,   управлений,   объединений,   промышленных   и    транспортных предприятий  и   иных  хозяйствующих   субъектов,  входивших   в  состав упраздненных корпорации "Узпромгражданстрой", объединения  "Узагрострой" и ассоциации "Узжамоакурилиш", согласно приложению N 11;

- о специализации строительных трестов и предприятий  строительной индустрии на строительстве и реконструкции профессиональных колледжей  и академических лицеев, производстве строительных конструкций и изделий на эти цели в разрезе территорий согласно приложению N 12.


2.   Возложить  на  Совет  Министров  Республики Каракалпакстан, хокимияты  областей  и  г.  Ташкента  осуществление функции заказчика по проектированию,   строительству    и   реконструкции    профессиональных колледжей  при  методическом  руководстве  и  техническом содействии со стороны  Центра  среднего  специального,  профессионального  образования Министерства  высшего  и  среднего  специального  образования Республики Узбекистан.


3.   Республиканской   комиссии   по   координации    проведения экономических   реформ   в   капитальном   строительстве   совместно   с ликвидационными     комиссиями     по     упразднению     корпорации "Узпромгражданстрой",    объединения    "Узагрострой"    и     ассоциации "Узжамоакурилиш" осуществить  в установленном  законодательством порядке организацию работ по ликвидации республиканских строительных организаций согласно приложению N 13.


4.  Совету  Министров   Республики  Каракалпакстан,   хокимиятам областей и г. Ташкента:

- обеспечить к началу 2000/2001 учебного года ввод в  эксплуатацию по одному профессиональному колледжу в каждом районе и областном  центре республики,  уделив  при  этом  особое  внимание  вопросам обустройства, соответствия  принимаемых  архитектурно-планировочных  решений, качества строительства  и   оснащенности  строящихся   академических  лицеев    и профессиональных колледжей типовым  проектам, отвечающим лучшим  мировым образцам и стандартам;

- организовать практическую  работу по  приведению организационной структуры действующих подрядных строительных организаций в  соответствие с  одобренной   типовой  структурой,   ликвидации  излишних   звеньев  и подразделений  исходя  из  необходимости  оптимизации  объемов   работ, сокращения   численности   административно-управленческого    персонала, передачи  входящих  в  их   состав  социальных  и   жилищно-коммунальных объектов на баланс местных органов власти и управления;

- совместно   с    территориальными   органами    Госкомимущества, Министерства   юстиции,   статистическими,   налоговыми   и  финансовыми службами организовать работу по приведению организационно-правовых  форм подрядных  строительных  организаций  и  предприятий  в  соответствие  с действующим    законодательством,    с    обеспечением    широкого    их акционирования;

- оказывать  всемерную  поддержку   предприятиям  и   организациям строительного комплекса, независимо  от формы собственности,  в создании на  территориальном  уровне  ассоциированных  объединений  и других форм добровольного хозяйственного сотрудничества, а также организаций рыночной инфраструктуры.


5. Установить, что:

- высвобождаемые   по    итогам   реорганизации    и    ликвидации строительных  организаций  здания,  производственные  мощности  и другие основные  средства,  относящиеся  к  государственной  собственности,  по согласованию  с  Республиканской  комиссией  по проведению экономических реформ в капитальном строительстве в дальнейшем могут быть использованы в  основном  для  укрепления  материальной  базы  действующих  и   вновь создаваемых    самостоятельных    частных    предприятий,    независимых консалтинговых,   инжиниринговых   и    других   организаций    рыночной инфраструктуры,   осуществляющих    строительную    деятельность,    или приватизированы в установленном порядке;

- передача высвобождаемого государственного имущества осуществляется преимущественно в качестве вклада государства в  уставный фонд подрядных строительных и иных организаций или на условиях лизинга.


6. Госкомимуществу  Республики  Узбекистан  совместно с Советом Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей и  г. Ташкента, территориальными комиссиями по реформированию капитального строительства в  двухмесячный  срок   определить  перечень  зданий,   производственных мощностей  и  других  основных   средств,  высвобождающихся  по   итогам реорганизации  и  ликвидации  строительных  организаций и предприятий, и внести  его  на  рассмотрение  Республиканской  комиссии  по  проведению экономических реформ в капитальном строительстве.

7. Государственному комитету  по архитектуре  и строительству совместно с Центром среднего специального, профессионального образования Министерства  высшего  и  среднего  специального  образования,   Советом Министров Республики Каракалпакстан, хокимиятами областей и  г. Ташкента, с  учетом  требований  Национальной  программы  по  подготовке  кадров и передового  мирового  опыта  пересмотреть   в  1999  году   существующие архитектурно-градостроительные нормы, правила и стандарты,  регулирующие основные параметры учебных заведений.


8.  Министерству  финансов   совместно  с  Центральным   банком, Госкомимуществом,   Минмакроэксномстатом    Республики   Узбекистан    и Госкомархитектстроем  в  месячный  срок   внести  в  Кабинет   Министров предложения   об   условиях   и   порядке   предоставления  подрядным  и субподрядным  строительным  организациям   поручительств  и   банковских гарантий для обеспечения тендерной заявки на осуществление  строительно- монтажных работ.


9.   Государственному  комитету  по  архитектуре и строительству совместно с  заинтересованными министерствами  и ведомствами  в месячный срок разработать  и внести  на утверждение  в Кабинет  Министров порядок вознаграждения  заказчиком  подрядной  организации  за  досрочный ввод в эксплуатацию объекта и экономию средств против договорной стоимости.

Установить, что сумма вознаграждения не включается в налогооблагаемую базу подрядных и субподрядных организаций.

10. Передать детский дом N 22 ликвидируемой  корпорации "Узпромгражданстрой"  в  ведение Министерства  народного   образования Республики Узбекистан.


11. Считать утратившими силу:

- постановление Кабинета Министров от 6  марта 1992 г. N 100  "Об утверждении  Устава  Республиканского  производственного государственно- кооперативного строительного объединения "Узагрострой";

- постановление Кабинета  Министров от   14 января  1993 г.  N 33 "Вопросы   организации   и   деятельности   Узбекской    государственной корпорации    по    промышленному    и    гражданскому     строительству (Узпромгражданстрой)";

- приложения  N 1, 2  и 2-а к постановлению Кабинета  Министров от 27  декабря  1994  г. N  622  "Об организации деятельности Ташкентской финансово-строительной корпорации "Ташжилинвестстрой".

Исключить из перечня организаций, входящих в состав Министерства сельского и водного хозяйства  (приложение N 5 к  постановлению Кабинета Министров  от  26  ноября  1996  г,  N  419), ассоциацию кооперативных и акционерных строительных предприятий "Узжамоакурилиш".


12. Контроль за  исполнением настоящего Постановления  возложить на Премьер-министра Республики Узбекистан Султанова У Т.



Председатель

Кабинета Министров                                         И. Каримов





ПРИЛОЖЕНИЕ N 5

к Постановлению КМ РУз

от 28.11.1998 г. N 500

ПЕРЕЧЕНЬ

структурных подразделений треста "Узбекгидрознергострой"

Минэнерго Республики Узбекистан

Наименование юридического лица и его местонахождение

Вид деятельности

1. Управление специализированных работ, г.Ташкент  

подрядная

2. Управление механизированных работ, г.Ташкент    

подрядная

3. Узбекское монтажное управление, г.Ташкент       

подрядная

4. Производственное предприятие "Узэнергоспецремонт, г.Ташкент

подрядная

5. УПТК, г.Ташкент                                 

снабжение

6. Типография треста, г.Ташкент                    

издательская

7. УС "ТашГРЭСстрой", Кибрайский р-н               

подрядная

8. УС "ЧарвакГЭСстрой", п.Чарвак                   

подрядная

9. УС Ново-Ангренской ГРЭС, п.Нурабад              

подрядная

10. Ново-Ангренское МУ, п.Нурабад                  

подрядная

11. Производственное предприятие "Энергостройиндустрия", п.Искандер

промышленность

12. 3авод ж/бетонных изделий, п.Ялангач            

промышленность

13. Подсобное сельское хозяйство, п.Таваксай Бостанлыкского р-на

сельхоз

14.Автотранспортное предприятие, Кибрайский р-н    

транспорт

Талимарджанское АТП, п.Нуристан                 

транспорт

Чарвакское АТП, п.Чарвак                        

транспорт

Ново-Ангренское АТП, п.Нурабад                  

транспорт

15. МКД N 2, п.Искаидар                            

подрядная

16 .УС "СырдарьяГРЭСстрой", г.Ширин                

подрядная

17. УС Навоийской ГРЭС, г.Навои                    

подрядная

18. УС "Тахиаташгидроэнергострой", г.Тахиаташ      

подрядная

Тахиаташская автоколонна, г.Тахиаташ           

транспорт

19. УС Талимарджанской ГРЭС, п.Нуристан            

подрядная

20. Учебный комбинат, г.Ташкент                    

учебная

21. Управление гидромонтаж, г.Нурабад              

подрядная

ПРИЛОЖЕНИЕ N 6

к Постановлению КМ РУз

от 28.11.1998 г. N 500

СТРУКТУРА

исполнительного аппарата треста

"Узбекгидроэнергострой"








Управляющий трестом


























Главный инженер управления



Заместитель управляющего




Заместитель управляющего


Заместитель управляющего

































Функциональные подразделения



















Кадров и техники безопасности


Менеджмента и проектирования



Экономического анализа




Технической политики и информации






























организация промышленного производства



Ценообразования и договорных отношений








Внутреннего обслуживания







Координация с внешними исполнителями




















Маркетинга и конкурсных торгов




Бухгалтерского учете


   













Общая численность аппарата управления треста - 33 человека

ПРИЛОЖЕНИЕ N 11

к Постановлению КМ РУз

от 28.11.1998 г. N 500



ПЕРЕЧЕНЬ

региональных общестроительных

организаций и предприятий

Наименование и местонахождение

Вид

деятельности

РЕСПУБЛИКА КАРАКАЛПАКСТАН

1.0бъединение  "Каракалпакресагрострой", г.Нукус

управление

МПМК - 315, г.Нукус

подрядная

МПМК - 320, Акмангитский район

подрядная

МПМК - 321, г.Кегейли

подрядная

МПМК - 530, г.Чимбай

подрядная

МПМК - 544, Бозатауский  район

подрядная

МПМК -319, г.Караузяк

подрядная

МПМК - 502, Тахтакупырский район

подрядная

МПМК -323, г.Ходжейли

подрядная

МПМК - 328, г.Тахиаташ

подрядная

МПМК - 324, Шуманайский район

подрядная

МПМК - 325, Канлыкульский район

подрядная

МПМК - 329, г.Муйнак

подрядная

МПМК - 307, Турткульский район

подрядная

МПМК - 372, г.Беруни

подрядная

МПМК -313, п.Бустан

подрядная

МПМК - 305, Мангитский район                     

подрядная

Автобаза 10, г.Нукус                              

транспортная

МСПМК - 312, г.Нукус                              

транспортная

МСПМК - 430, г.Нукус                              

механизация

Автобаза, г.Беруни                                

транспортная

ХРУ, Амударьинский район (филиал)                 

транспортная

ХРУ. Турткульский район (филиала)                 

транспортная

ХРУ, Элликкалинский район (филиал)                 

транспортная

"СКСК", г.Нукус                                   

промышленность

"СДСК", г.Нукус                                   

промышленность

"Агрокурылысресурс", г.Нукус                      

снабжение

"Учебно-курсовой комбинат", г.Нукус               

учебная

"Мангит СМУ", г.Мангит                            

подрядная

2.Трест"Каракалпакпромгражданстрой", г.Нукус      

управление

"Уй-жайкурылыс", г. Нукус                         

промышленность

ПМК - 129, г.Нукус                                

субподрядная

"Каратаунерудник", п.Каратау                      

промышленность

ДСЗ"Джумуртау" п.Джумуртау                        

промышленность

Филиал N 1, г.Нукус                               

подрядная

Филиал N 2, г.Нукус                               

подрядная

Филиал N 3, г.Нукус                               

подрядная

Уми СР, г.Нукус (филиал)                          

механизация

СУ "Кунградсодастрой", г.Кунград (филиал)         

подрядная

Управление стройконструкции, г.Нукус (филиал)     

промышленность

Производственно-снабженческое управление, г.Нукус


(филиал)                                          

снабжение

3. МСПМК -405, г.Нукус                             

субподрядная

4. МПСМК - 498, г.Нукус                            

субподрядная

5. ХУМО, г.Беруни                                  

субподрядная

6. МСПМК -364, г.Нукус                             

подрядная

7. МСПМК -385, г.Нухус                             

подрядная

8. МСПМК -386, г.Нукус                             

подрядная

9. МСПМК -350, г.Нукус                             

подрядная

10. "НСПМК", г. Нукус                              

субподрядная

11. Автобаз а N6, г.Нукус                          

транспортная

12. МСПМК-346 г. Нукус                             

субподрядная

13. "Механизация", г.Нукус                         

механизация

14. Автопредприятие "Ак-жол", г.Ходжейли           

подрядная

15. "Керамзит",г.Нукус                             

промышленность

16. "НРМЗ", г.Нукус                                

промышленность

17. ПОСМ "Амударья", Амударьинский район           

промышленность

18. КЗУ "Абод", п. Бустан                          

промышленность

19. Филиал института "Узжамколхозпроект", г.Нукус  

проектная

20. ООО "Мангит", Мангитский район                 

субподрядная

АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Трест "Андижонвилояткурилиш", г. Андижан        

управление

СУ-1, г. Авдижан                                  

подрядная

СУ-2, г. Андижан                                  

подрядная

СУ-3, г. Андижан                                  

субподрядная

СУ-4, г. Андижан                                  

подрядная

ПМК-10, г. Асака                                  

подрядная

УММиУПТК, г. Андижан                              

механизация

СУ-5, г. Андижан                                  

подрядная

2."Трест "Агрожамкурилиш", г.Андижан               

управление

ПМК-111, Асакинский район                         

подрядная

ПМК-бб, Бузский район                             

подрядная

ПМК-113, Мархаматский район                       

подрядная

ПМК-126, г.Шахрихан                               

подрядная

ПМК-128, Ходжаабадский район                      

подрядная

Автобаза-7, Андижанский район                     

механизация

ПМК-129, г.Андижан                                

подрядная

ПМК-427, г.Андижан                                

подрядная

ПМК-1, г.Андижан                                  

подрядная

ПМК-2, Пахтаабадский район                        

подрядная

ПМК-З, Кургантепинский район                      

подрядная

ПМК-4, Жалолкудукский район                       

подрядная

ПМК-5, Избосканский район                         

подрядная

ПМК-6, Андижанский район                          

подрядная

3.Ассоциация "Андижонвилжамоакурилиш" , г.Андижан  

управление

Андижан жамоакурилиш -105                         

подрядная

Олитикул жамоакурилиш -108                        

подрядная

Асака жамоакурилиш -110                           

подрядная

Мархаматжамоакурилиш-112                          

подрядная

Пардоз жамоакурилиш- 116, Андижанский район       

субподрядная

Авто жамоакурилиш-117, г.Андижан                  

транспортная

Избосканжамоакурилиш-119                          

подрядная

Кургонтепа жамоакурилиш-121                       

подрядная

Шахрихон жамоакурилиш-125                         

подрядная

Булокбоши. жамоакурилиш-127                       

подрядная

Андижонхужаройлоиха                               

проектная

Пахтаобод ТББЗ                                    

промышленность

МКСМ, г.Андижан                                   

снабжение

4. УПТК "ХОРСИСМ", г.Анжижан                       

снабжение

5. МПСМК-400, Андижанский р-н                      

субподрядная

6. МПСМК-380, г.Андижан                            

субподрядная

7. МПСМК-379, г.Андижан                            

субподрядная

8. Карбид, Андижанский р-н                         

промышленность

9. Электромонтажчи-361, г.Ходжаабад                

субподрядная

10. Мархаматмаксус жамоакурилиш                    

подрядная

11. ХРСУ "Тошкент", г.Ташкент                      

подрядная

12. Учебный комбинат, Мархаматский район           

учебная

13. Детский лагерь "Бинокор", Мархаматский район   

социальный

14. Вилоят уй жой курилиш, г.Андижан               

промышленность

15. МПСМК-266, г.Андижан                           

субподрядная

16. МПСМК-289, Мархаматский район                  

субподрядная

17. МНУАПМ, г.Андижан                              

субподрядная

18. Андижанский СУМ, г.Андижан                     

механизация

19. "Андижан максус курилиш", г.Андижан            

субподрядная

20. ДОК, Асакинский район                          

промышленность

21. Баликчи жамоакурилиш                           

подрядная

22. Пахтаобод жамоакурилиш                         

подрядная

23. Буз жамоакурилиш                               

подрядная

24. Жалолкудук жамоакурилиш                        

подрядная

25. Хужаобод жамоакурилиш                          

подрядная

26. Хакан КМЗ, г.Андижан                           

промышленность

27. Избоскан КСМ                                   

промышленность

28. КП "Темир Малик", пос.Ахтачи                   

промышленность

29. Кирпичный завод "Мундуз", г.Ходжаабад          

промышленность

30. Тандирчи КМЗ                                   

промышленность

31. Кп "Амир Темир", г. Андижан                    

субподрядная

БУХАРСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Трест N 20, г. Бухара                           

управление

ПМК-2, Бухарский район                          

подрядная

ПМК-3, Каракульский район                       

подрядная

ПМК-5, Караулбазарский район                    

подрядная

ПМК-9, Ромитанский район                        

подрядная

ПМК-10, Каганский район                         

подрядная

Автобаза N 17, Бухарский район                  

механизация

2. Трест "Бухорокурилиш", г.Бухара                 

управление

СМФ-4 г.Бухара                                  

подрядная

СМФ-5 г.Бухара                                  

подрядная

"Бухоро ТЕБЕК" г.Бухара                         

промышленность

СМФ-6 г.Бухара                                  

подрядная

СМФ-7 г.Каган                                   

подрядная

СМФ-8 г.Шафриканский район                      

подрядная

СМФ-9 г.Бухара                                  

подрядная

3. Трест N 1 Бухараколхозстрой, г. Бухара          

управление

МПМК-188, Алатский район                        

подрядная

МПМк-191, Ромитанский район                     

подрядная

МПМК-192, Каракульский район                    

подрядная

МПМК-200, Вабкентский район                     

подрядная

МПМК-201, Вабкентий район                     

подрядная

МПМК-202, Пешкунский район                      

подрядная

Таьминот г-Бухара                               

промышленность

4. Трест N 2 Бухараколхозстрой                     

управление

МПМК N 46, Вабкентский район                     

подрядная

МПМК 47, Бухарский район                         

подрядная

МПМК 51, Бухарский район                         

подрядная

МПМК 52, Жондорский район                        

подрядная

МПМК 203, Шафриканский район                     

подрядная

МПМК 206, Гиждуванский район                     

подрядная

5. Тресплощадка "Бухороагрокурилнш N 3", гГиждуван 

управление

6. СПМК-409, г Бухара                              

субподрядная

7. МСПМК-339, г Бухара                             

субподрядная

8. "Когон темир бетон н/ч", Каганский район        

промышленность

9. МСПМК-370, Каганский район                      

субподрядная

10. МСПМК-376, Каганский район                     

субподрядная

11. МСПМК-357, Каганский район                     

субподрядная

12. "Мададкор", Бухарский район                    

субподрядная

13. ПМК-220, г.Бухара                              

механизация

14. "Бухоро ДОЗ", г.Бухара                         

промышленность

15. АТП-18, г.Бухара                               

транспортная

16. "Узжамоалойиха", г.Бухара                      

проектирование

17  МСПМК-287, Каганский район                     

субподрядная

18. МСПМК-267, Каганский район                     

субподрядная

19. Автобаза-26, Каганский район                   

транспортная

20. МСПМК-410                                      

субподрядная

21. МСПМК-420                                      

субподрядная

22 "Бухаражилстрой", г.Бухара                      

подрядная

23."Бухоромахсускурилиш", г Бухара                 

субподрядная

24. МКСМК, Гиждуванский район                      

промышленность

25. ССК-14, г.Бухара                               

промышленность

ДЖИЗАКСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.Трест-площадка "Джиззакурилиш", гДжизак          

управление

Участок N 1, Галляаралский район (филиал)         

подрядная

Участок N 2, Зааманский район (филиал)            

подрядная

Учасгок N 3, г Джизак (филиал)                    

подрядная

Участок N 5, Арнасайский район (филиал)           

подрядная

Участок N 7, г Джизак (филиал)                    

подрядная

Участок N 8 СЭМУ, г.Джизак (филиал)               

субподрядная

ДДСК, г.Джизак                                    

промышленность

2.Трест "Джизакдедехкурилиш", г.Джизак             

управление

МПМК-56, Зафарабадский район                     

подрядная

МПМК-61,г.Джизах                                 

подрядная

МПМК-62, Галляаральский район                    

подрядная

МПМК-63, г.Джизак                                

подрядная

МПМК-64,Фаришский район                          

подрядная

МПМК-65, Бахмальский район                       

подрядная

МСПМК-432, г.Джизак                              

транспортная

ОТЗСК, г.Джизак                                  

промышленность

3. Трест "Джизжамоакурилиш", г.Джизак              

управление

АО МПМК-54, Джизакский район                    

подрядная

АО МПМК - 57, Дустликский район                   

подрядная

АО МПМК - 58, г. Джизак                           

подрядная

АО МПМК - 72, Зааминский район                    

подрядная

АО МПМК - 74, Зааминский район                    

подрядная

КСМ- 12, г.Джизак                                 

промышленность

4. КСМ - 1, г.Джизак                               

промышленность

5. АТП - 22, г.Джизак                              

транспортная

6. ПМК - 5, г.Джизак                               

механизация

7. ПМК - 92, г.Джизак                              

подрядная

8. МСПМК - 261, г.Джизак                           

субподрядная

9. МСПМК-282, г.Джизак                             

субподрядная

10. МСПМК-373, г.Джизак                            

субподрядная

11. СПМК-418, г.Джизак                             

субподрядная

12. МСПМК-354, Джизакский район                    

субподрядная

13. МСПМК-419, Галляаральский район                

субподрядная

14. МПСМК-336, Джизакский район                    

субподрядная

15. ПМК-7, г.Джизак                                

субподрядная

16. Бахмальский кирпичный завод, г.Бахмал          

промышленность

КАШКАДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Трест "Кашкадареагрокурилиш" г.Карши            

управление

Китабское ДКБ N 1                                 

подрядная

Косонское ДКБ N 2                                 

подрядная

У.Юсуповское ДКБ N 3                              

подрядная

Каршинское ДКБ N 4                                

подрядная

Камашинское ДКБ N 5                               

подрядная

Каршинское ДКБ N 6                                

подрядная

Каршинское ДКБ N 7                                

подрядная

Касбинское ДКБ N 8                                

подрядная

Гузарское ДКБ N 9                                 

подрядная

Чирокчинское ДКБ N 11                             

подрядная

Чирокчинское ДКБ N 12                             

подрядная

Каршинское ДКБ N 13                               

подрядная

Чирокчинское ДКБ N 14                             

подрядная

Чирокчинское ДКБК N 15                            

подрядная

Дехканабадское ДКБ N 17                           

подрядная

Касбинское ДКБ N 18                               

подрядная

Камашинское предприятие строймеханизмов           

механизация

Камашинское предприятие строительного транспорта  

транспортная

Каршинское МКТДИЧБ                                

механизация

Каршинская МУПТК                                  

снабжение

АООТ "Сугдиена"                                   

подрядная

Камашинский КСМ                                   

промышленность

2.Трест "Вилжамкурилиш", г.Карши                   

управление

ПМК-225, г.Китаб                                  

подрядная

ПМК-227, г.Шахтисябз                              

подрядная

ПМК-531, г.Шахрисябз                              

подрядная

ПМК-230, п.Яккабаг                                

подрядная

ПМК-231, Касанский                                

подрядная

ПМК-233, г.Мубарек                                

подрядная

ПМК-234, г.Карши                                  

подрядная

ПМК-235, г.Янги-Нишан                             

подрядная

ПМК-236, Усман Юсуповский                         

подрядная

ПМК-240, г.Камаши                                 

подрядная

ПМК-245, г.Гузар                                  

подрядная

ПМК-549, Бахористанский                           

подрядная

ПМК-506, г.Карши                                  

подрядная

ПМК-556. г.Карши                                  

подрядная

КМК, г.КарШи                                      

промышленность

ХРУ-2, Шахрисябзский                              

промышленность

АТК-1, г.Карши                                    

транспортная

МПМК-444 г.Карши                                  

транспортная

МУПТК, г.Карши                                    

снабжение

"Вилжамхужлойиха", г.Карши                        

проектирование

Детский лагерь, Китабский район                   

социальное

3. Трест "Кашкадарекурилиш"                        

управление

ПМК-6, г.Камаши                                   

подрядная

ПМК-7, г.Карши                                    

подрядная

ПМК-111, г.Шахрисябз                              

подрядная

ПМК-219, г.Карши                                  

подрядная

Гузарское ПМК                                     

подрядная

Камашииское ЛМК                                   

подрядная

Китабское ПМК                                     

подрядная

Яккабагское ПМК                                   

подрядная

ХУММ, г.Карши                                     

подрядная

СКСТУ, г.Карши                                    

подрядная

КСМ, г.Карши                                      

промышленность

4. "Каршиуйкурилиш"                                

подрядная

5. "Авто-100"                                      

транспортная

6. ММКК                                            

подрядная

7. "Пахлавон"                                      

транспортная

8. МСПМК-412                                       

субподрядная

9. МПСМК-413                                       

субподрядная

10. МПСМК-378                                      

субподрядная

11. МПСМК-359                                      

субподрядная

12. ССК-15                                         

промышленность

13. МСПМК-269                                      

субподрядная

14. МСПМК-288                                      

субподрядная

15. Камашинский аглопоритовый з-д                  

промышленность

16. Яккаабадский кирпичный завод                   

промышленность

17. Яккабагское МИМК, Яккабагскнн район            

субподрядная

18. Карши-керамзит                                 

промышленность

19. Кашкадарьясантехгазмонтаж                      

субподрядная

НАВОИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.Трест "Колхозстрой"                              

управление

"Обод", Хатирчинскнй район                        

подрядная

"Курув", Хатирчинский район                       

подрядная

МПМК-214, Кызыл-Тепинский район                   

подрядная

"Оксон", Кызыл-Тепинский район                    

подрядная

"Чилонгар", Кызыл-Тепинский район                 

транспортная

Навбохорский участок, Навбохорский район (филиал) 

подрядная

"Навоийлойиха", г.Кармана                         

проектная

Навоийский участок, г.Навои (филиал)              

подрядная

2. Трест "Агрострой"                               

управление

Мехнатобод. Хатирчинский район                    

подрядная

Турон, Кызыл-Тепинский район                      

подрядная

Курилиштаъминотчи, Кызыл-Тепинский район          

снабжении

А.Темур, г.Нурота                                 

подрядная

Спец участок, Навоийский район (филиал)           

субподрядная

Автобаза - 22, Навоийский район                   

транспортная

3. Навои, Навоийский район                         

субподрядная

4. МСПМК - 377, Навоийский район                   

субподрядная

5. Нуробод, Навоийский район                       

субподрядная

6. Тамдыстрой, Тамдынский район                    

подрядная

7. ПМК - 411, Кызыл-Тепинский район                

субподрядная

8. МСПМК-272, Кызыл-Тепинский район                

субподрядная

9. ЧФ "Норбулок" , г.Нурота                        

промышленность

10. "Темур", Навбохорский район                    

промышленность

11. Темур, Кызыл-Тепинский район                   

промышленность

НАМАНГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1.Трест "Наманганжамкурилиш", г.Наманган           

управление

МПМК - 3, Наманганский район                     

подрядная

МПМК - 10, Уйчинский район                       

подрядная

МПМК - 5, Янгикурганский район                   

подрядная

МПМК - 2, г.Наманган                             

субподрядная

МПМК - 9, Уйчинскнй район                        

подрядная

МПМК - 11, Чартакский район                      

подрядная

МПМК - 4, Нарынский район"                       

подрядная

МУПТК, г.Намантан                                

снабжение

МПМК - 140                                       

механизация

2. Трест "Наманганжамкурилиш", г.Наманган          

управление

МЛМК - 8, Папский район                           

подрядная

МПМК - 6, Чустский район                          

подрядная

МПМК - 7, Минбулакский район                      

подрядная

МПМК - 13, Туракурганский район                   

подрядная

МПМК - 1, г.Наманган                              

подрядная

Инвестжилстрой, г.Наманган                        

подрядная

МУПТК, г.Наманган                                 

снабжение

3. Трест "Наманганстрой", г.Наманган               

управление

НСУ, г.Наманган                                   

подрядная

СУ-16, г.Наманган                                 

подрядная

СМУ-1, г.Наманган                                 

подрядная

СМУ-5, г.Наманган                                 

подрядная

ПМК-91, Чустский район                            

подрядная

ПМК-355, Касансайскнй район                       

подрядная

КСМ, г.Наманган                                   

промышленность

4.Трест "Агропромстрой", г.Наманган                

управление

АП-1, г.Наманган                                  

подрядная

АП-2, г.Намангаи                                  

подрядная

АП-З, г.Наманган                                  

субподрядная

АП-7, Туракурганский район                        

подрядная

АП-10, Чартакский район                           

подрядная

АП-12, Учхурганский район                         

подрядная

МПМК-147, Касансайский район                      

подрядная

МСПМК-428, г.Наманган                             

механизация

КСМ "Касансай", Касансайский район                

промышленность

СКС, г.Наманган                                   

промышленность

5. Ассоциация "Наманганстройматериалкурилиш"       

управление

ДОЗ, г.Наманган                                   

промышленность

ССК-4, п.Акташ                                    

промышленность

Керамзитовый завод. п.Акташ                       

промышленность

6. МСПМК 401, Туракурганский район                 

субподрядная

7. Намангантехнолог, г.Наманган                    

субподрядная

8. "Комфорт", г.Наманган                           

субподрядная

9. МСПМК 362, г.Наманган                           

субподрядная

10. МСПМК-267, г.Наманган                          

субподрядная

11. МСПМК-298, г.Наманган                          

субподрядная

12. МСПМК-285, г.Наманган                          

субподрядная

13. АООТ "Наманганское спецуправление", г.Наманган 

субподрядная

14. Управление механизации, г.Наманган             

субподрядная

15. ПМК-108, г.Наманган                            

субподрядная

16. "Авто АЖ", г.Наманган                          

субподрядная

17. Электромонтаж, г.Наманган                      

субподрядная

18. СУ-8, г.Наманган                               

субподрядная

19. Межколхозный проектный институт                

проектная

20. Кирпичный завод, Наманганский район            

промышленность

21. Кирпичный завод, Папский район                 

промышленность

22. Кирпичный завод, Туракурганский район          

промышленность

23. Комбинат промстройматериалов, г.Наманган       

промышленность

24. Кирпичный завод "Кушан", Чартакский район      

промышленность

САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Трест - площадка "Самхимстрой", г.Самаркавд     

подрядная

2. "Самжилстрой"                                   

подрядная

3. Трест-площадка А.О. "Бинокор", г.Каттакурган    

подрядная

4. Трсст- площадка АО "Ургутагрокурилиш",


Ургутский район                                 

подрядная

5. КП "Бунедкор" , г.Самарканд                     

подрядная

МПМК-160, Акдарьинский район                      

подрядная

МПМК-162, Пастдаргомский район                    

подрядная

МПМК-163, Иштыканскнй район                       

подрядная

МПМК-167, Джамбайский район                       

подрядная

МПМК-168, Самаркандский район                     

подрядная

МПМК-170, Булунгурский район                       

подрядная

МПМК-171, Челекский район                         

подрядная

СУ Тайляк, Тайлакский район                       

подрядная

АТП-18,г.Самарканд                                

транспортная

МСПМК - 433, Жамбайский район                     

подрядная

АО "Темир-Бетон", Жамбайский район                

промышленность

6. Трест "Колхозстрой", г.Самарканд                

подрядная

МСПМК-1, Самаркандский район                      

субподрядная

МПМК-З, Джамбайский район                         

подрядная

МПМК-153, Акдарьинский район                      

подрядная

МПМК-154, Иштыханский район                       

подрядная

МПМК-155, Пастдаргомский район                    

подрядная

МПМК-156, Самаркандский район                     

подрядная

МПМК-157, г.Самарканд                             

подрядная

МПМК-165, (Автобаза-26) Акдарьинский район        

транспортная

МПМК-173, Пайарыкский район                       

подрядная

МПМК-178, Пахтачийский район                      

подрядная

МПМК-179, Гузалкентский район                      

подрядная

МПМК-180, Каттакурганский район                   

подрядная

МПМК-184, Нарпайский район                        

подрядная

Тайлякский МПМК, Тайлякский район                 

подрядная

Проектный институт, г.Самарканд                   

промышленность

КП Снабжения, г.Самарканд                         

снабжение

Межхозяйственный КСМ, г.Самарканд                 

промышленность

7."Самгражданроект", г.Самарканд                  

проектирования

8. АТП-16, г.Самарканд                            

транспортная

9. 3ирабулакский экспериментальный завод,


Нарпайский район                                

промышленность

10. АО Джуминский песчанный карьер, г.Самарканд    

промышленность

11. МСМПК-356, Тайлякский район                    

субподрядная

12. МСМПК-337, г.Самарканд                         

субподрядная

13. Кирпичный завод, г. Ургут                      

промышленность

14. "Парвоз", г.Акташ                              

подрядная

15. МПМК-263, Акларышский район                    

субподрядная

16. МПМК-286, Самаркандский район                  

субподрядная

17. ССК-10, г. Акташ                               

промышленность

18. ПМК-112, г. Самарканд                          

подрядная

19. ПМК-173, г. Самарканд                          

механизация

20. МСМПК-374, Тайлякский район                    

субподрядная

21. СПМКА-391, Тайлякский район                    

субподрядная

22. МСПМК-406, Джамбайский район                   

субподрядная

23. МСПМК-407, Нарпайский район                    

субподрядная

24. МСПМК-408, Каттакурганский район               

субподрядная

25. МСПМК-505, г.Самарканд                         

субподрядная

26. КСМ, Джамбайский район                         

субподрядная

27. СМПУ, Самаркандский район                      

субподрядная

28. Мир-Яхъе                                       

субподрядная

29. Самаркандспецналадка                            

субподрядная

30. ДОЗ-3, г.Самарканд                             

промышленность

31. Кирпичный завод, Акдарьинский район            

промышленность

32. Кирпичный завод, Пастдаргомский район          

промышленность

33. Кирпичный завод, Пахтачийский район            

промышленность

34. Агроспецстрой                                  

управление

35. КП "Зарафшон"                                  

промышленность

СУРХАНДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. "Вилжамкурилиш"                                 

управления

МПМКА - 240. г.Денау                              

подрядная

МПМКА - 241, Термезский район                     

подрядная

МПМКА - 263, Ангорский район                      

подрядная

МПМКА - 273, Сариасийский район                   

подрядная

МПМКА - 275, Кумкурганский район                  

подрядная

МПМКА - 278, Джаркурганский район                 

подрядная

МСПМКА - 316, Узунский район                      

подрядная

Шурчи КЗУ, Шурчинский район                       

промышленность

Карасу КЗУ, Ангорский район                       

промышленность

Янтаб КЗУ, Музрабадский район                     

промышленность

Музраб КЗУ, Музрабадскийй район                  

промышленность

Ишонч, г.Термез                                   

промышленность

МСПМКА-32, г.Термез                               

транспортная

2. Ассоциация "Сурхандарьекурилиш", г.Термез       

управления

Ишонч, г.Термез                                   

подрядная

Бунедкор, г.Термез                                

подрядная

Шурчикурилиш, Шурчинскийй район                   

подрядная

Бинокор, г.Термез                                 

подрядная

Деновкурилиш, г.Термез                            

подрядная

Олтинсойкурилиш, Шурчинский район                 

подрядная

Кумкурганкурилиш, г.Термез                        

подрядная

Ангоркурилиш, Ангорский район                     

подрядная

Термезсаноатфукарокурилиш, г.Термез               

подрядная

Сурхандарекурилиштранс, г.Термез                  

транспортная

Сурхантемирбетон, г.Термез                        

промышленность

3. "Сурхандарьядехконкурилиш", г.Термез            

управление

ДП - 251. Ангорский район                         

подрядная

ДП - 253. Музрабадский район                      

подрядная

ДП - 254, Музрабадский район                      

подрядная

ДП - 255, Термезский район                        

подрядная

ДП - 256, Байсунский район                        

подрядная

ДП - 257, Ангорский район                         

подрядная

ДП - 258, Шерабадский район                       

подрядная

ДП - 261, г.Термез                                

подрядная

ДП - 554, г.Термез                                

подрядная

ДП "Сурхонкурилиш", г.Ташкент                     

подрядная

ДП - 443. г.Термез                                

субподрядная

Автобаза N 1. г.Термез                            

транспортная

4. АООТ "Деновкишлаккурилиш", г.Денов              

управление

ДП - 269. Узунский район                          

подрядная

ДП - 271, Алтынсайский район                      

подрядная

ДП - 276, Алтынсайский район                      

подрядная

ДП - 279, Шурчинский район                        

подрядная

ДП - 281, Сарнасийский район                      

подрядная

ДП - 543, Денауский район                         

подрядная

ДП "Сурханмашъалкурилиш", г.Ташкент               

субподрядная

ДП Автобаза N 13, г.Денау                         

транспортная

ДП Алтынсайский район                             

транспортная

ДП - 553                                          

механизация

ЖБИ, Сариасийский район                           

промышленность

5. ПО "Бунедкор - 26", г.Термез                    

управление

СПКМ - 437, Джаркурганский район                  

субподрядная

Стройтранспорт, Джаркурганский район              

транспортная

Мустакиллик, Кизирикский район                    

подрядная

Бинокор, Кумкурганский район                      

подрядная

МПМК - 277, Джаркурганский район                  

подрядная

Мехрнгие, Денауский район                         

подрядная

ПМК - 575, Кумкурганский район                    

подрядная

Зарбдоркурилиш, г.Ташкент                         

подрядная

6. ПМК - 131                                       

подрядная

7. МСПМК - 414, Музрабадскийй район                

субподрядная

8. МСПМК - 415, Жаркурганский район                

субподрядная

9. Саноат найвандлаш, г.Термез                     

субподрядная

10. МСПМК - 360, г.Термез                          

субподрядная

11. МСПМК - 12, г. Сары-Асия                       

субподрядная

12. Сурхандарьинский УМ                            

субподрядная

13. Шаргункурилиш                                  

подрядная

14. Бандихонкурилиш                                

подрядная

15. Музрободкурилиш                                

подрядная

16. Чаганиси                                       

подрядная

17. Термизкурилиш                                  

подрядная

18. Узункурилиш                                    

подрядная

19. Джаркурганкурилиш                              

подрядная

20. Кизириккурилиш                                 

подрядная

21. Байсункурилиш                                  

подрядная

22. Шеробалкурилиш                                 

подрядная

23. Учкизилкурилиш                                 

подрядная

24. Караулбазаркурилиш                             

подрядная

25. Термезнерудник                                 

промышленность

26. КСК, г.Жаркурган                               

промышленность

27. Дурадгор, г. Термез                            

промышленность

28. ДП Музрабад КЗУ, Музрабадский район            

промышленность

29. ДП Бешкутан КЗУ, Музрабадскнй район            

промышленность

30. ДП Шерабод ГСЗ, Шерабадский район              

промышленность

31. ДП Узун КЗУ, Узунский район                    

промышленность

32. Дустлик КЗУ, Джаркурганский район              

промышленность

33. ССК-5, п.Узун Сариасийский район               

промышленность

34. Ишонч, г.Термез                                

субподрядная

35. ПОСМ-5, г.Термез                               

промышленность

36. ЭПО-5, г.Денау                                 

промышленность

СЫРДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Трест "Сырдарьяоблколхозстрой", г.Гулистан      

управление

МСПМК-295, Сырдарьинский район                    

подрядная

МПМК-37, Сайхунабадский район                     

подрядная

МПМК-44, Акальтинскнй район                       

подрядная

МПМК-49, Гулистанский район                       

подрядная

МПМК-50, Баяутский район                          

подрядная

ХРУ УКС, г.Гулисан                                

подрядная

УМТС,   г.Гулистан                                

транспортная

Проектная. группа, г.Гулистан                     

проектная

2. АООТ "Сырдаредехкончиликкурилиш", г.Гулистан    

управление

МХРУ,  Баяутский район                            

подрядная

МПМК-2, г.Ширин                                   

подрядная

МПМК-З, г.Гулистан                                

подрядная

МПМК-5, Гулистанский район                        

подрядная

МПМК-41, Сайхунабадский район                     

подрядная

МПМК-42, Сырдарьинский район                      

подрядная

МПМК-43, Акалтынский район                        

подрядная

МПМК-48, г.Гулистан                               

подрядная

ХСУ,  г.Гулистан                                  

подрядная

ХУ Фергана, Ш.Рашидовский район                   

подрядная

МСУМТ, Баяутский район                            

транспорт

Янгиерский комбинат сборного железобетона         

промышленность

ПУ Таъминот, Баяутский район                      

снабжение

3. Стройтрест - 7 (Трест площадка), г.Гулистан     

управление

Гулистанский ДСК, г.Гулистан                      

промышленность

Автобаза N 12, г.Гулистан                         

транспортная

4. МСПМК-397, Баяутский район                      

подрядная

5. МСПМК-371, Мирзаабадский район                  

подрядная

6. МПМК-335, Сырдарьинский район                   

подрядная

7. МХРСУ, г.Гулистан                               

подрядная

8. МСПМК-260, г.Гулистан                           

подрядная

9. ПМК-128, г.Гулистан                             

подрядная

10. МСПМК-281, г.Гулистан                          

подрядная

11. ССК-2, г.Бахт                                  

промышленность

12. БКЗУ, Баяутский район                          

промышленность

ТАШКЕНТСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. КСП "Агростройкомлекс", г.Ташкент"             

управление

МПМК - 10, Бекабадский район                      

подрядная

МПМК-16, Акурганский район                        

подрядная

МПМК-17, Букинский район                          

подрядная

"Узбекистон", Ю.Чирчикский район                  

подрядная

МПМК - 29, У.Чирчикский район                     

подрядная

МПМК-ЗЗ, Чиназский район                          

подрядная

МПМК-419, Ю.Чирчикский райоон                     

подрядная

МПМК-123, Ю.Чирчикский район                      

подрядная

МПМК-467, Зангиатинский район                     

подрядная

МПМК-541, Паркентский район                       

подрядная

"Асрий", г.Ташкент                                

подрядная

МПМК-450, г.Ташкент                               

подрядная

МПМК-564, К.Чирчикский район                      

подрядная

МПМК-570, г.Янгиюль                               

подрядная

СТП-5 ЛТД Ташкентский район                       

подрядная

ПХТ Механизатор, Зангиатинский район              

механизация

Автобаза-12, Букинский район                      

транспортная

Автобаза "Сарбон", г.Янгиюль                      

подрядная

Мех.СПКМ-440, г.Ташкент                           

подрядная

Автобаза-19, г.Ташкент                            

транспортная

Автобаза - 16, г.Ташкент                          

транспортная

"Узгаришский" КСМ, Зангиатинский район            

промышленность

2. Трест "Тошвилоятжамоакурилиш"                   

управление

МПМК-1, Кибрайский район                          

подрядная

МПМК-2, Кибрайский район                          

подрядная

МПМК-5, У.Чирчикский район                        

подрядная

МПМК-8, г.Янгиюль                                 

подрядная

МПМК-12, Ю.Чирчикский район                       

подрядная

МПМК-15, Пскентский район                         

подрядная

МПМК-18, г.Бука                                   

подрядная

МПМК-20, Бекабадский район                        

подрядная

МПМК-22, У.Чирчикский район                       

подрядная

МСПМК-301, Ташкентский район                      

подрядная

МПМК-456, Зангиатинский район                     

подрядная

МСПМК-514, Янгиюльский район                      

подрядная

ХСМУ, Аккурганский район                          

подрядная

ХСМУ, Янгиюльский район                           

подрядная

СУММ, г.Пскент                                    

механизация

РХРУМиПТ, Ташкентский район                       

механизация

3. Трест "Тошвилоятколлежкурилиш", г.Чирчик        

управление

СУ "Жилстрой", г.Чирчик                           

подрядная

СУ "Химстрой", г.Чирчик                           

подрядная

ХУММ 8, г.Чирчик                                  

механизация

УНР-225, г.Чирчик                                 

механизация

ПМК-17, г.Чирчик                                  

подрядная

ПМК-307, г.Чирчик                                 

подрядная

ПМК-277, г.Чирчик                                 

подрядная

КПСМ, г.Чирчик                                    

подрядная

УПТК, г.Чирчик                                    

промышленность

Профилакторий "Ором", Бостанлыкский район         

социальная

Филиал N12, стройучасток г.Чирчик                 

подрядная

Филиал N13, стройучасток г.Чирчик                 

подрядная

Филиал N14,стройучасток г.Чирчик                  

подрядная

БРУ филиал N11,бетоннорастворный узел, г.Чирчик   

промышленность

4. Трест "Тошвилояткурилиш", г.Ташкект             

управление

ПМК-109, г.Янгиюль                                

подрядная

ПМК-365, г.Янгиюль                                

подрядная

ПМК-163, Янгиюльский район                        

подрядная

ПМК-127, Зангиатинский район                      

подрядная

ХРУ, Зангиатинский район                          

подрядная

ХРУММ, Янгиюльский район                          

промышленность

УПТК, г.Янгиюль                                   

снабжение

ЗЖБИ N2, г.Ташкет                                 

промышленность

МПМК-24, г.Ташкент                                

субподрядная

5. Трест-площадка "Алмалыккургошинкурилиш", г.Алмалык                                       

управление

ПМК-345, г. Алмалык                               

подрядная

ПМК-349, г. Алмалык                               

подрядная

КПП "Алмалыкский железобетон"                     

промышленность

ПМК-344, г.Алмалык                                

подрядная

Управление малой механизации, г.Алмалык           

механизация

6. Трест-площадка "Узбекшахтокурилиш", г.Ангрен    

управление

Общестроительный участок, г. Ангрен               

подрядная

УММ, г.Ангрен (филиал)                            

механизация

База комплектации, г.Ангрен (филиал)              

промышленность

7. Трест-площалка "Ахангаранкурилиш", г.Ахангаран  

управление

Филиал-1, г.Ахангаран                             

подрядная

Филиал-2, г.Ахангаран                             

подрядная

Филиал-З, г.Ахангаран                             

подрядная

Филиал-4, г. Ахангаран                            

механизация

Филиал-5, г. Ахангаран                            

подрядная

УПТК-БРУ                                          

промышленность

8. Трест-площадка "Узбескметаллургкурилиш", г.Бекабад

управление

СМУ-1, г. Бекабад (филиал)                        

подрядная

СМУ-З, г.Бекабад (филиал)                         

подрядная

УММ, г.Бекабад                                    

механизация

СМУ-2, г.Бекабад (филиал)                         

подрядная

УПП, г.Бекабад (филиал)                           

промышленность

УПТК, Бекабадский район                           

снабжение

9. "Тошвилояткурилишмеханизация", г.Ташкент        

управление

ПМК-З, г.Ангрен                                   

субподрядная

ПМК-16, п.Авангард Уртачирчикский район           

субподрядная

ПМК-18, г.Ахангаран                               

субподрядная

ПМК-93, г.Чирчик                                  

субподрядная

СУМ-2, г.Алмалык                                  

субподрядная

Курилишмеханизация                                

транспортная

ТОЭМЗ-1                                           

промышленность

10. Тошвилояткурилиштранс", г.Ташкент              

управление

АТП N 3, г.Алмалык                                

транспортная

АТП N 13, г.Ахангаран                             

транспортная

АТП N-7, г.Ангрен                                 

транспортная

АТП N-9, г.Бекабад                                

транспортная

АТТТ N-10, г.Чирчик                               

транспортная

АРЗ, г.Ангрен                                     

транспортная

АТП N-11, У.Чирчикский район                      

транспортная

АТП N-5, г.Янгиюль                                

транспортная

11. Ассоциация "Ташоблградострой"                  

управление

Олмалык уй курилиш комбинати, г.Алмалык           

промышленность

Ангренуйжойкурилиш, г.Ангрен                      

промышленность

Бекабадшахаркурилиш бошкармаси, г.Бекабад         

промышленность

ОЭЗ нестандартного оборудования, г.Ангрен         

промышленность

ПМК-354, г. Алмалык                               

подрядная

Метин-курилиш                                     

подрядная

УПТК, АО "Шахаркурилиш"                           

снабжение

12. Сельское СТК ЗГУ, К.Чирчикский район           

промышленность

13. Паркентский кирпичный завод                    

промышленность

14. 3авод керамзитового гравия, Чиназский район    

промышленность

15. ДОЗ N 1, г.Алмалык                             

промышленность

16. Бетонинвест, г.Алмалык                         

промышленность

17. 3авод ЖБИ N 4, г.Ангрен                        

промышленность

18. Протовнарп, г. Ангрен                          

промышленность

19. Чирчикский завод по производству щебня и       

промышленность

песка,"Узстройкомплект"


20. ЧКСМ, г.Чирчик                                 

промышленность

21. Ахангарантемирбетон г.Ахангаран "Узстройкомлекс"

промышленность

22. Пионер лагерь "Сумча", Паркентский район       

социальный

23. Дом отдыха "Сумча" Паркентскиб район           

социальный

24. СПМК "Достон", Юкоричирчикский район           

подрядная

25. "Чордара"", Уртачирчикский район               

подрядная

26. Эксперементальный завод "Ремстройдормаш",


г.Янгиюль                                      

промышленность

27. "Кончи", г. Алмалык                            

подрядная

28. ПМК-15, г. Ангрен                              

субподрядная

29. МСПМК-28. Ташкентский район                    

субподрядная

30. НПХТ "Иттифок", Кибрайский район               

субподрядная

31. СМПМК-353, Ташкентский район                   

субподрядная

32. Фирма "Мехнат-Рохат", Ташкентский район        

субподрядная

33. "Энергетик", Зангиатинский район               

субподрядная

34. МСПМК-264, Ю.Чирчикский район                  

субподрядная

35. СХУТ, Кибрайский район                         

субподрядная

36. СМПМК 367, Зангиатинский район                 

субподрадная

37. Общество "Мехнат", Уртачирчикский район        

подрядная

38. Автобаза централизованных перевозок, г.Янгиюль 

транспорт

39. ХРЦ лакокраски                                 

промышленность

40. "Метин Гишт", г.Янгиюль                        

промышленность

42. КЗУ "Назарбек", Зангиатинский район             

промышленность

43. КЗУ "Аккурган", Аккурганский район             

промышленность

44. СП-7, г.Ташкент                                

промышленность

45. "Бинокор", г.Ташкент                           

промышленность

46. ССК-3, п. Солдатск                             

промышленность

46. Аблыкский карьер нерудных материалов           

промышленность

47. МП "Курувчи", Зангиатинский район              

подрядная

48. ПМК-108, Зангиатинский район                   

подрядная

49. МПСМК-457, Паркентский район                   

подрядная

50. ПМК-7, Паркентский район                       

подрядная

ФЕРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Трест "Ферганапромгражданстрой",                

управление

г.Фергана


СУ-2*,  Киргулинский район                        

подрядная

СУ-4, Киргулинский район                          

подрядная

Махсускурилиш, Киргулинский район                 

подрядная

ПСМ, г.Фергана                                    

подрядная

ПМК-8,г.Кувасай                                   

подрядная

ЖБИ-3, Киргулинский район                         

промышленность

2.Трестплошадка 1 - "Ферганастрой", г.Фергана      

подрядная

ПМК-11, г. Фергана (филиал)                       

подрядная

ПМК-164, г.Фергана (филиал)                       

подрядная

ПМК-257, г.Фергана (филиал)                       

подрядная

ХРУ, Кувинский район (филиал)                     

подрядная

СПМК-2, г.Фергана (филиал)                        

подрядная

ХРУ, Риштанский район (филиал)                    

подрядная

3. Трест "Куконкурилиш", г.Коканд                 

подрядная

Филиал-1, УНР-705 г. Коканд                       

подрядная

Филиал-2, СМУ-10 г. Кокаад                        

подрядная

Филиал-3, ПМК-113 г. Коканд                       

подрядная

Филиал-4, г.Фергана                               

подрядная

Филиал-6, г. Коканд                               

подрядная

4. Трест-плошадка-2 "Маргиланстрой", г.Маргилан    

подрядная

Филиал-1, г.Маргилан                              

подрядная

Филиал-2, г.Маргилан                              

подрядная

Филиал-3, Ферганский район                        

подрядная

Филиал-4, Кувинский район                         

подрядная

Филиал-5, Ахунбабаевский район                    

подрядная

Филиал-6, г.Маргалан                              

подрядная

Филиал-7, Ташлакский район                        

подрядная

УПТК, г.Маргилан (филиал)                         

снабжение

5. Трест Фаргонаагрострой-1, г.Фергана             

подрядная

МПМК-78, Риштанский район                         

подрядная

МПМК-92, Богдадский район                         

подрядная

Ешларобод, Ферганский район                       

подрядная

МСПМК-426, г.Маргилан                             

подрядная

Автооаза-6, Ташлакский район                      

транспортная

МСПМК-509, Сохский район                          

подрядная

МПМК-540, Риштанский район                        

подрядная

Файзиабадский КСК, Алтиарыкский район             

промышленность

6. Трест "Куконагрострой-2", г.Коканд             

подрядная

МПМК-91, Фуркатский район                         

подрядная

МПМК-93, Дангаринский район                       

подрядная

МПМК-94, г.Коканд                                 

подрядная

МПМК-95, Узбекистанский район                     

подрядная

МПМК-97, Бешарыкский район                        

подрядная

МПМК-527, г.Коканд                                

подрядная

МПМК-558, Учкуприкский район                      

подрядная

МПМК-559, Узбекистанский район                    

подрядная

МУПТК, Учкуприкский район                         

снабжение

Автобаза-5, г.Коканд                              

транспортная

Автобаза-27, Учкуприкский район                   

транспортная

7. Трест "Фаргонаколхозстрой", г.Фергана


МПМК-75, Ахунбабаевский район                     

подрядная

МПМК-76, Алтыарыкский район                       

подрядная

МПМК-77, Кувинский район                          

подрядная

МПМК-79, Ташлакский район                         

подрядная

МПМК-80, Ферганский район                         

подрядная

МПМК-81, Язьяванский район                        

подрядная

МПМК-82, Кувасайский район                        

подрядная

МПМК-84, Кувинский район                          

подрядная

МПМК-88, Алтыарыкский район                       

подрядная

МПМК-89,Алтыарыкский район                        

подрядная

МПМК-96, Учкуприкский район                       

подрядная

МПМК-100, Бувайдинский раной                      

подрядная

МПМК-103, Учкуприкский район                      

подрядная

МПМК-296, Киргулинский район                      

подрядная

МУПТК, Алтыарыкский район                         

снабжение

8. ДСК, Киргулинский район                         

промышленность

9. ТП-15, Киргулинский район                       

транспортная

10. МСПМК-390, Учкуприкский район                  

субподрядная

11. МПМК-399, Учкуприкский район                   

подрядная

12. Ферганатрансмахсускурилиш, Киргулинский район   

субподрядная

13. Фаргонафукаролойиха, Киргулинский район        

проектная

14. ИССИК-348, Дангаринский район                  

субподрядная

15. ФУМ-5, Киргулинский район                      

механизация

16. ДОЗ, Киргулинский район                        

промышленность

17. Кокандский АТП-4                               

транспортная

18. Кокандский ПМК-394                             

механизация

19. Куконкурилишмахсулот, г.Коканд                  

промышленность

20. Куконмахсускурилиш, г.Кокапд                   

субподрядная

21. Шорсуйский кирипичный завод.


Узбекистанский район                           

промышленность

22. МСПМК-363, г.Маргилан                          

субподрядная

23. МСПМКА-567, Ферганский район                   

субподрядная

24. МСПМК-283, Багдадский район                    

субподрядная

25. Проектно строительное фирма Ал-Мемор, г.Коканд 

проектная

26. МСПМК-268, г.Маргилан                          

субподрядная

27. Керамзитовый завод, Аншарыкский район          

промышленность

28. Ферганское СМУ-9, г.Фергана                    

субподрядная

29. МСПМК-340, Ташлакский район                    

субподрядная

30. МСПМК-355                                      

субподрядная

31. КСМК, Киргулинский район                       

промышленность

32. Багдод КСМ, Багдадский район                   

промышленность

33. КСМ, Кувинский район                           

промышленность

34. ПМК-94                                         

подряд

35. ПМК-218                                        

подряд

36. Файзиободский ССК-1, Алтыарыкский район        

промышленность

ХОРЕЗМСКАЯ ОБЛАСТЬ

1. Объединение "Хоразмдехкончиликкурилиш", г.Ургенч

управление

Ургенчагрокурилиштеплица, Ургенчский район        

подрядная

Хиваагрокурилиш, Хивинский район                  

подрядная

Хонкаагрокурилиш, Ханский район                   

подрядная

Шаватагрокурилиш, Шаватский район                 

подрядная

Янгиарикагрокурилиш, Янгиарикский район           

подрядная

Бинокоратрокурилиш, г. Ургенч                     

подрядная

Бунедкорагрокурилиш, г. Ургенч                    

подрядная

Гурленагрокурилиш, Гурленсклй район               

подрядная

Кушкупирагрокуриллш, Кушкупирский район           

подрядная

Багатагрокурилиш, Багатский район                 

подрядная

Янгибазарагрокурилиш, Янгибазарский район         

подрядная

УКК Кушкупирагросервис, Кушкупирский район        

подрядная

Автохизмат, г.Ургеич                              

транспортная

МКСК, г. Ургенч                                   

промышленность

2. Хорезмколхозстрой, г.Ургенч                     

управление

МПМК-282 Гишт, Багатский район                    

подрядная

МПМК-284, Кушкупирский район                      

подрядная

МПМК-287 КМБ, Хивинский район                     

подрядная

МПМК-289, Шаватский район                         

подрядная

МПМК-291, Янгиарикский район                      

подрядная

МПМК-283, Гурленский район                        

подрядная

МПМК-285, Ургенчский район                        

подрядная

МПМК-288, Ханхинский район                        

подрядная

МПМК-290, ЯнгибазарскиЙ район                     

подрядная

Хужаликлараро автобаза, г.Ургенч                  

транспортная

3.Трестплощадка "Хорезмстрой", г.Ургенч            

подрядная

СУ-1, г.Ургенч (филиал)                           

подрядная

СМУ-З, г.Ургенч (филиал)                          

подрядная

ПМК-РЗ, г.Хива (филиал)                           

подрядная

ПМК-255, г.Ургенч (филиал)                        

подрядная

ПМК-1, Ханкинский район (филиал)                  

подрядная

ПМК-2, Гурленский район (филиал)                  

подрядная

ПМК-6, г.Ташкент (филиал)                         

подрядная

ПМК-3, г.Хива (филиал)                            

подрядная

ПМК-4, Багатский район                            

подрядная

ПМК Караулстрой, Ургенчский район (филиал)        

подрядная

ХРУ Шават, Шаватский район (филиал)               

подрядная

ХорПМК, г. Ургенч (филиал)                        

подрядная

ХРС, г.Ургенч (филиал)                            

подрядная

Автобаза-23, г. Ургенч                            

транспортная

Управление механизации, г.Ургенч (филиал)           механизация


ДСК УПГК, г.Ургенч (филиал)                       

снабжение

4. Сантехмонтаж МСПМК-351                          

субподрядная

5. Ургенчэлектромонтаж, МСПМК-365, г.Ургенч        

субподрядная

6. Дехкочиликсантехмонтаж,                         

субподрядная

МСПМК-388, г.Ургенч                               

субподрядная

7. Трансспецстрой МСПМК-416, г.Ургенч              

субподрядная

8. Трансспецстрой МСПМК-417, Xанкинский район      

субподрядная

9. Стройтеплица N6, Ургенчский район               

подрядная

10. МСПМК-292, г.Ургенч                            

субподрядная

11. ССК-6, г.Ургенч                                

промышленность

12. ДОЗ, г.Ургенч                                  

промышленность

г.ТАШКЕНТ

1. Узбекский Республиканский проектно-


Изыскательный институт                          

проектная

"Узгипагрострой"


2. Агротрансспецстрой                              

управление

3. Кизил-Егоч                                      

промышленность

4. Бинокор ККД                                     

промышленность

5. Тажриба таъмирлаш механика заводи               

промышленность

6. Завод крупнопанельного домостроения             

промышленность

7. Бектемир темир-бетон махсулотлари               

промышленность

8. СКТБ с опытным экспериментальным производством


"Узагрострой"                                   

промышленность

9. ХЖУ                                             

транспортная

Саноат-хизмат                                     

промышленность

10. Саноаттехмонтаж                                

управление

МПСМК-366                                         

субподрядная

МСПМК-367                                         

субподрядная

Ферум                                             

подрядная

Омад ва тинчлик                                   

подрядная

11. "Агрочетэлкурилиш"                             

подрядная

12. "Сурхонкурилиш"                                

подрядная

13. "Zarbdor-gorizish"                             

подрядная

14. Сурхонмаъшалкурилиш                            

подрядная

15. "Снабагрострой"                                

снабжение

16. Агростроймехтранс                              

субподрядная

"Усто курилиштаъминот"                            

подрядная

"Дехкон Пардоз"                                   

подрядная

Фархун                                            

подрядная

17. "Кони илм" г.Ташкент                           

учебная

18. "Пусконаладка-330"                             

субподрядная

19. "Агроэлектромонтаж"                            

управление

20. "Агросантехгазмонтаж"                          

управление

21. "Ташпромстрой"                                 

подрядная

СМУ-1                                             

подрядная

СМУ-2                                             

подрядная

СМУ-50                                            

подрядная

СМУ-63                                            

подрядная

ОСУ                                               

подрядная

УММ                                               

субподрядная

22."Ташпромгражданстрой"                           

подрядная

ПМК-122                                           

подрядная

ПМК-126                                           

подрядная

ПМК-281                                           

подрядная

Филиал-7                                          

подрядная

23. Махсускурилиш                                  

управление

ПМК-165                                           

подрядная

Монтажно-наладочное управление                    

субподрядная

Саноатсувлармалаш                                 

подрядная

УММ АО "Махсусмонтаж"                             

субподрядная

24. "АВЭК-Моторс"                                  

транспортная

25. "Егочсоз"                                      

промышленность

26. 3авод ЖБИ N 5                                  

промышленность

27. Куйлюкский АБЗ                                 

промышленность

28. Опытно-эксперементально-механический завод     

промышленность

29. "Саратон"                                      

промышленность

30. Инстнтут "Узтяжпром"                            

проектирование

31. Тайсот                                         

подрядная

32. "Оргтехпроектстрой"                            

проектирование

33. Центр подготовки кадров (колледж)              

учебная

34. Типография                                     

издательское

35. Тошчетэлкурилиш                                

подрядная

36. РМИУ                                           

субподрядная

37. Межхозяйственное монтажно-наладочное           

субподрядная

Управление треста


38. Ассоциация "Узколхозжамоатэлектройигиш"        

управление

39. Узжамоалараролойиха                            

проектная

40. ПМК-3                                          

подрядная

41. Пудратчи                                       

подрядная

42. Ассоциация "Узколхозжамоасантехгазйигиш"       

субподрядная

43. ХУБС "Бартерснаб"                              

снабжение

44. Трест "Жилстрой"                               

подрядная

45. 3авод солнцезащитных устройств                 

промышленность

ПРИЛОЖЕНИЕ N 12

к Постановлению КМ РУз

от 28.11.1998 г. N 500



ПЕРЕЧЕНЬ

строительных организаций и предприятий

стройиндустрии,  специализирующихся

на строительстве   профессиональных

колледжей и академических лицеев


Наименование

регионов

Наименование генподрядных строительных организаций

Наименование подведомственных предприятий стройиндустрии

Республика

Каракалпакстан





АО трест "Каракалпакпром-

гражданстрой" Объединение

"Каракалпакресагрострой",

г.Нукус


Управление

стройконструкций

Управление

производственно-

технологической

комплектации

"Каракалпакрес-

агрострой-

индустрия",

г.Нукус

Андижанская

область









Трест "Андижонвилоят-

курилиш" Трест

"Агрожамоакурилиш"

Ассоциация

"Андижонвилжамоа-

курилиш"





Комбинат

строительных

материалов

г.Андижан Темир

бетон буюмлари

заводи,

г.Андижан Темир

бетон буюмлари

заводи,

г.Пахтаобод

Бухарская

область


АООТ трест "Бухара-

курилиш", г.Бухара

АООТ трест 1

"Бухараколхозстрой",

г.Бухара


АО "Бухоро

ТЕБЕК"

Сельский

строительный

комбинат - 14,

г.Бухара

Джизакская

область

АООТ трест "Джизакдех-

конкурилиш"

АООТ трест "Джизжамо-

акурилиш",

г. Джизак

АООТ трест-площадка

"Джизаккурилиш",

г. Джизак


АО "Жиззах

деворконструкция-

лари",

Комбинат

экспериментальных

стройматериалов-12

Джизакский

домостроительный

комбинат

Кашкадарьинская

область

АООТ "Каршиуйкурилиш"

АООТ трест

"Кашкадарьяагроку-

рилиш"


Комбинат

строительных

материалов

Камашинский

КСМ

Навоийская

область


Навоийское управление

строительства

Зарафшанское управление

строительства

Предприятия

стройиндустрии

Навоийского и

Зарафшанского

управлений

строительства

Наманганская

область

АООТ трест "Наманганжамку-

рилиш-1", г.Наманган

АООТ трест "Агропромстрой"

г.Наманган АООТ трест

"Наманганстрой" г.Наманган

АООТ Комбинат

промстройматериалов

Сельский комбинат

стройконструкций

г.Наманган

Комбинат

строительных

материалов

Самаркандская

область




Народное предприятие

"Бунедкор", г.Самарканд

АООТ "Самжилстрой"



АО "Темир-Бетон",

Жамбайского

района

Домостроительный

комбинат

Сурхандарьинская

область

АООТ трест "Сурхандарье-

дехконкурилиш" АООТ

"Деновкишлаккурилиш",

г.Денов Ассоциация

"Сурхандарьекурилиш",

г.Термез

Комбинат по

производству

строительных

материалов - 5

Завод

железобетонных

изделий

Сариасийского

района

Сурхантемирбетон,

г.Термез

Сырдарьинская

область

АО трест

"Сырдаредехкончилик-

курилиш", г.Гулистан

Трест-площадка

(Стройтест-7)

Янгиерский

комбинат

сборного

железобетона

Гулистанский

ДСК

Ташкентская

область

АООТ трест "Ташвилоят-

коллежкурилиш", г.Чирчик

Трест "Тошвилоятагро-

курилиш"

АООТ "Ташвилояткурилиш"

Ассоциация

"Таоблградострой"

АООТ Чирчикский

комбинат

стройконструкций,

г.Чирчик

Узгаришский

Комбинат

строительных

материалов

Завод

железобетонных

изделий - 2,

г. Ташкент

Предприятия

стройиндустрии в

г. Алмалык,

Бекабад,

Ангрен.

Ферганская

область

АООТ трест

"Ферганапромграждан-

строй"

АООТ трест

"Ферганаагрострой-1"

АООТ трест

"Фаргонаколхозстрой"

Киргулийский завод

железобетонных

изделий-3

Файзиободский

комбинат строительных

конструкций,

Алтыарыкского района

Файзиободский селький

строительный

комбинат 1,

Алтыарыкского

района

Хорезмская

область

АООТ трест-площадка

"Хорезмстрой" г.Ургенч

Объединение

"Хорезмдехкончилик-

курилиш"

Домостроительный

комбинат Ургенческий

комбинат строительных

конструкций

город Ташкент


АО "Стройтрест N 159"

ФСК "Ташжилинвестрой"


Заводы ЖБИ-1 и ЖБИ-8


ПРИЛОЖЕНИЕ N 13

к Постановлению КМ РУз

от 28.11.1998 г. N 500



ПЕРЕЧЕНЬ

ликвидируемых республиканских предприятий

и организаций корпорации "Узпромгражданстрой",

объединения "Узагрострой", ассоциации

"Узжамоакурилиш"


Корпорация "Узпромгражданстрой"


1. Ассоциация "Узстроймеханизация".

2. Ассоциация "Узшахаркурилиш".

3. Ассоциация "Узстройтранс".

4. Ассоциация "Узстройкомплект".

5. Главное хозяйственное управление.

6. Государственное предприятие "Центр подготовки кадров".

7. Главное  управление технического развития и зарубежных

инвестиций.

8. Дочернее предприятие "Музыкальный центр "Соз".



Ассоциация "Узжамоакурилиш"


1. Республиканское  торгово-коммерческое объединение по поставкам материальных ресурсов для колхозных строек (Узколхозстройснабторг)

2. Главное управление межколхозной строительной индустрии "Узглавколхозстройиндустрия".

3. Хозрасчетное контрольно-ревизионное управление ассоциации.



Объединение "Узагрострой"


1. Республиканская ассоциация "Узагростройиндустрия"

2. Коллективное предприятие "Узагростройсервис".

3. Хозяйственное товарищество "Дехкончиликкурилишжамлаш".

4. АООТ "Дехкончиликкурилиштехнибутлаш".

5. Управление делами объединения "Узагрострой".

6. Управление рабочего снабжения при объединении "Узагрострой".

7. АО производственно-технической комлектации.

8. КП "Савдокурилиштаьминот"