Внимание! Документ утратил силу.
Смотрите подробности в начале документа.
Законодательство РУз
Законодательство РУз/ Пенсии. Пособия. Социальная защита/ Утратившие силу акты/ Пособия. Компенсационные и иные выплаты/ Указ Президента Республики Узбекистан от 31.10.1994 г. N УП-977 " Об увеличении компенсационных выплат населению Республики Узбекистан"Полный текст документа доступен в платной версии. По вопросам звоните на короткий номер 1172
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА
РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
31.10.1994 г.
N УП-977
ОБ УВЕЛИЧЕНИИ
КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ
НАСЕЛЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ
УЗБЕКИСТАН
В целях поддержания жизненного уровня населения в условиях формирования рыночных цен на потребительские товары и услуги:
1. Увеличить с 1 ноября 1994 года действующие ежемесячные компенсационные выплаты населению Республики Узбекистан в 1,5 раза - со 100 до 150 сумов.
2. Сохранить установленные порядок и источники выплаты указанных компенсации.
4. Министерству финансов Республики Узбекистан в трехдневный срок внести изменения во Временный порядок выплаты компенсаций, вытекающие из настоящего Указа, и довести его до министерств, ведомств, концернов, корпораций, ассоциаций, Совета Министров Республики Каракалпакстан, хокимов областей и г. Ташкента.
5. Считать утратившими силу пункты 1 и 6 Указа Президента Республики Узбекистан от 31 августа 1994 года N УП-940.
6. Контроль за выполнением настоящего Указа возложить на Кабинет Министров Республики Узбекистан.
Президент
Республики Узбекистан И. Каримов